fbpx

Продажа онлайн-касс Эвотор

 

В нашем центре осуществляется продажа онлайн-касс Эвотор – оборудования для приема наличных и безналичных видов платежей. Мы предлагаем широкий ассортимент устройств, которые соответствуют 54-ФЗ, применяются в сфере торговли и оказания услуг. Приобрести онлайн-кассы вы можете по невысокой стоимости.

 

Онлайн-кассы Эвотор

 

11700 руб
 

Эвотор 5

Самый компактный терминал Эвотор!

23400 руб
 

Эвотор 5i

Онлайн-касса, которая принимает разные виды платежей

11700 руб
 

Эвотор 7.2

Смарт-терминал

20800 руб
 

Эвотор 7.3

Работает от аккумулятора до 14 часов

 
25800 руб
 

Эвотор 10

Диагональ экрана 25 см, аккумулятор

 
 
 
 
 

Эвотор 5

В продаже представлена модель Эвотор-5, предназначенная для курьерской доставки, выездной торговли, торговли в небольших магазинах. Устройство имеет небольшой вес (400 г) и компактные размеры.

Эвотор 5i

В центре имеется устройство Эвотор 5i – это онлайн-касса с эквайрингом. Смарт-терминал предусматривает интегрированный прием банковский карт и QR-платежей, имеет встроенный штрих-сканер, что автоматизирует работу кассира, обладает мощным аккумулятором для обеспечения длительной работы техники даже при отсутствии источника питания.

 Эвотор 7.2

Эвотор 7.2 – это смарт-терминал, оптимально подходящий для магазинов, кафе и небольших отелей. К устройству можно подключать весы, принтеры для печати чеков, что обеспечивает функциональность прибора.

Эвотор 7.3

Эвотор 7.3 – это модель с мощным процессором Mediatek MT8321 и встроенным аккумулятором, который может работать без источника питания до 14 часов. В отличие от модели Эвотор 7.2, онлайн-касса имеет датчик GPS для определения местоположения и встроенную камеру на 5 Мп. Устройство предусматривает функцию печати чеков со скоростью до 90 мм/сек, дополнительные порты Ethernet и COM. Технику можно использовать в торговых точках, где наблюдаются частые отключения электроэнергии.

Эвотор 10

В нашем центре вы можете приобрести кассу Эвотор 10. Этот терминал подходит для заведений общественного питания: устройство имеет экран размером 10 дюймов, встроенный аккумулятор, который работает до 10 часов без подключения к источнику питания, возможна интеграция с R-Keeper, QuickResto, iiko. Благодаря самому большому экрану в этой серии кассиру будет удобно пробивать блюда из меню.

 

Где купить онлайн-кассу Эвотор?

Заказать терминалы вы можете в нашем центре поддержки и развития бизнеса «Тандем». Офис компании находится в Барнауле, однако обслуживание клиентов осуществляется по всему Алтайскому краю. Обращайтесь к нам для подробной консультации: специалисты расскажут о характеристиках онлайн-касс, помогут выбрать подходящее устройство для успешной предпринимательской деятельности.

Наши новости

Читай, вникай, советуй друзьям, будь в курсе событий!

 

  • Разрешительный режим для маркированных товаров с 01.04.2024

    Маркировка

    20 марта 2024

    Подробнее...  
  • Поздравляем с наступающим 2024 годом!

    Новости

    29 декабря 2023

    Подробнее...  
  • Госдума приняла закон о сохранении деклараций по пиву до 2025 года

    Полезные статьи

    25 декабря 2023

    Подробнее...  
  • Адреса (МОД) ИП в ЕГАИС и Честном знаке

    Маркировка

    20 декабря 2023

    Подробнее...

Тандем - центр поддержки и развития бизнеса

(3852) 226-023

(3852) 226-024