fbpx

 

 

Уважаемые предприниматели!

 

Компания «Тандем» от всей души поздравляет вас с наступающими новогодними праздниками!

 

Желаем вам стабильной прибыли, роста продаж, сил и вдохновения для развития бизнеса. Пусть в 2019 году вам сопутствует удача во всех, даже самых амбициозных начинаниях. Счастья и здоровья вам и вашим близким!

 

Уходящий год был наполнен множеством важных для бизнес-сообщества событий. Вторая волна перехода на онлайн-кассы, внедрение системы Меркурий, новые правила ЕГАИС — с такими новшествами пришлось столкнуться как сетевому ритейлу, так и малому предпринимательству. Мы, со своей стороны, старались облегчить для вас переход на новые технологии и своевременно оказывать любую возможную поддержку, в том числе информационную.

 

Для нашей компании 2018 год тоже стал периодом серьезных изменений.

 

Мы получили статус официального сервисного центра сразу от 4 производителей ККТ: Дримкас, Меркурий, Штрих-М и МТС Касса. Раскроем небольшой секрет: в скором времени этот список пополнится еще одним очень популярным производителем!

 

В связи с изменениями законодательства появился спрос на новые услуги, которые мы оперативно предложили предпринимателям:

 

  • удаленное подтверждение фактур в системе Меркурий;
  • консультационное и техническое обслуживание контрольно-кассовой техники;
  • обновление ККТ для НДС 20% и ФФД 1.05.

 

Важным изменением стало расширение товарного ассортимента сразу в нескольких категориях. В разделе «Оборудование» вы можете увидеть новые модели ККТ, сканеров и POS-комплекты, которые предназначены для работы в условиях высокой нагрузки (от 100 чеков в день).

 

Кроме того, мы начали работу с новыми товаро-учетными программами Litebox и Микроинвест, подробная информация о которых скоро появится на нашем сайте. Кстати, сам сайт тоже изменился — теперь его намного удобнее просматривать с мобильных устройств и планшетов!

 


За год было сделано многое, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В ближайшее время нас с вами ждет важное изменение — маркировка табака и десятков других товаров. Мы ведем активную подготовку к переходу на новые требования и в скором времени поделимся с вами планами по внедрению.

 

Счастливых праздников!

 

С уважением,
команда компании «Тандем».

Наши новости

Читай, вникай, советуй друзьям, будь в курсе событий!

 

  • Разрешительный режим для маркированных товаров с 01.04.2024

    Маркировка

    20 марта 2024

    Подробнее...  
  • Поздравляем с наступающим 2024 годом!

    Новости

    29 декабря 2023

    Подробнее...  
  • Госдума приняла закон о сохранении деклараций по пиву до 2025 года

    Полезные статьи

    25 декабря 2023

    Подробнее...  
  • Адреса (МОД) ИП в ЕГАИС и Честном знаке

    Маркировка

    20 декабря 2023

    Подробнее...

Тандем - центр поддержки и развития бизнеса

(3852) 226-023

(3852) 226-024