fbpx

Стоимость услуг большинства ОФД стандартная: 3 000 рублей за 12 месяцев. Но такие условия не подходят тем, кто работает сезонно или готовится к переоформлению организации. Как заключить договор с ОФД без переплаты за лишние дни?

Если ваша организация ведет деятельность в одном из городов Алтайского края, необходимо не только установить онлайн-кассу, но и подключить ее к оператору фискальных данных. ОФД — технический посредник между вами и налоговой, который сохраняет, обрабатывает и отправляет в ФНС данные о продажах. От подключения к ОФД освобождены только организации из местностей, удаленных от сетей связи

 

Стоимость услуг большинства ОФД стандартная: 3 000 рублей за 12 месяцев. Но такие условия подходят не всем: кто-то работает сезонно, всего несколько месяцев в году. А кто-то готовится к переоформлению организации через несколько месяцев, и не видит смысла платить столько за услугу, которой не сможет воспользоваться в полной мере.

 

В таких ситуациях на помощь приходит тариф “Безлимитный” от компании OFD.RU. Здесь вы сами выбираете количество дней для получения услуги, и экономите до 70%!

 

Пример: у вас кафе в парке, работаете только в летом. Выбрав тариф “Безлимитный” на 90 дней, вы потратите 890 рублей вместо 3 000.

 

 

 

 

Выгодно это предложение и для тех, кто использует фискальные накопители на 36 месяцев. При подключении к OFD.RU сразу на 1095 дней вы потратите 6 881 рубль вместо 9 000. Это не только экономно, но и удобно: подключив услугу один раз, можно три года не беспокоиться о продлении договора.

 

К оператору OFD.RU уже подключены более 40 000 кассовых аппаратов. Компания предлагает уникальные условия для малого бизнеса: обещанный платеж, перенос оплаты с одной кассы на другую, пакеты SMS для отправки чеков.

 

Центр поддержки и развития бизнеса "Тандем" — официальный партнер OFD.RU в Алтайском крае. Для заключения договора с оператором фискальных данных свяжитесь с нами или заполните форму ниже.

 

Наши новости

Читай, вникай, советуй друзьям, будь в курсе событий!

 

  • Разрешительный режим для маркированных товаров с 01.04.2024

    Маркировка

    20 марта 2024

    Подробнее...  
  • Поздравляем с наступающим 2024 годом!

    Новости

    29 декабря 2023

    Подробнее...  
  • Госдума приняла закон о сохранении деклараций по пиву до 2025 года

    Полезные статьи

    25 декабря 2023

    Подробнее...  
  • Адреса (МОД) ИП в ЕГАИС и Честном знаке

    Маркировка

    20 декабря 2023

    Подробнее...

Тандем - центр поддержки и развития бизнеса

(3852) 226-023

(3852) 226-024