fbpx

Поздравляем с новым 2017 годом!

Новость

30 декабря 2016

 

Уважаемые предприниматели, поздравляем вас с наступающим 2017 годом!

 

Желаем вам финансовой стабильности, успехов в развитии бизнеса, здоровья и счастья! Пусть во всех делах вам сопутствует удача!

 

Уходящий год был для российского ритейла непростым. Внедрение ЕГАИС стало настоящим испытанием для розницы и заставило увеличить расходы на развитие бизнеса. Новые требования законодательства, во многом непродуманные и противоречивые, часто становились препятствием для торговли в привычном режиме.

 

В течение всего года нашей главной задачей была помощь малому бизнесу в адаптации к новым законам и сокращении затрат. Мы проводили семинары по всему краю и добрались даже до границы с Казахстаном, чтобы рассказать о ЕГАИС как можно большему количеству предпринимателей.

 

В поисках наиболее простых и экономичных решений мы первыми предложили вам новую для рынка услугу — удаленное подтверждение фактур. Благодаря этому более 700 предпринимателей смогли частично снять с себя "бремя ЕГАИС" и избавились от необходимости разбираться в непростой и не до конца отрегулированной системе.

 

Надеемся, что наша работа не была напрасной, и мы помогли вам пережить этот непростой период с минимальными потерями.

 

В 2017 году всех нас ждет важное испытание — первый этап внедрения онлайн-касс. Предсказуемо сложным этот период может стать для индивидуальных предпринимателей, которые ранее имели право не использовать ККТ.

 

В наступающем году мы продолжим работу в усиленном режиме, чтобы как можно быстрее находить для вас самые экономичные и удобные варианты автоматизации. Вы можете полностью рассчитывать на нашу поддержку в развитии бизнеса!

 

С уважением,

коллектив бухгалтерского центра "Тандем".

 

Наши новости

Читай, вникай, советуй друзьям, будь в курсе событий!

 

  • Разрешительный режим для маркированных товаров с 01.04.2024

    Маркировка

    20 марта 2024

    Подробнее...  
  • Поздравляем с наступающим 2024 годом!

    Новости

    29 декабря 2023

    Подробнее...  
  • Госдума приняла закон о сохранении деклараций по пиву до 2025 года

    Полезные статьи

    25 декабря 2023

    Подробнее...  
  • Адреса (МОД) ИП в ЕГАИС и Честном знаке

    Маркировка

    20 декабря 2023

    Подробнее...

Тандем - центр поддержки и развития бизнеса

(3852) 226-023

(3852) 226-024